Медицина

Решено

Здравствуйте,а скажите пожалуйста Traumeel s.мазь.помогает от синяков,ушибов? - вопрос №2884725

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. При ушибах помогает, при синяках будет малоэффективна, лучше использовать мазь «Бадяга».
    Всего Вам доброго.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день. Она как раз для таких ситуаций и показана, так как владеет противовоспалительным, антиексудативным эффектами и мобилизирует защитные силы организма.

    май 24, 2018 г.
  • Да, помогает,  синяки и ушибы — одно из показаний к использованию этого препарата.

    май 24, 2018 г.