Юриспруденция

Здравствуйте. Правомерны ли действия администрации заполнять обходной лист, при не заполнении не выдать отпускные? - вопрос №2884753

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеморакова Светлана Сергеевна

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса!
    Нет, конечно!
    «Обходной лист» трудовым законодательством не предусмотрен.
    Написать руководству заявление в мягкой форме. О том, что, согласно ст.136 Трудового кодекса РФ оплата отпуска производится за три дня до его начала, что Ваш отпуск начался еще… числа, а отпускных до сих пор нет, что просите войти в положение и выплатить положенное.
    Если проблема не решится, полагаю, бесконфликтно ее решить будет затруднительно. Обратитесь в бухгалтерию.Таких нарушений быть не должно.

    июль 17, 2018 г.