Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Вчера очень хорошо общались с мужчиной, но он был весь в себе, что то его тяготило. На этом фоне мне показалось, что на меня сердится. Раздражается. - вопрос №2884932

Хотя все сделал, разговор старался поддерживать. Посмотрите, пожалуйста, что его тяготит? Причина во мне? На меня в чем-то обижен? И отойдет ли он?
Вадим 17.05.1966. Я — Любовь 21.10.1965. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него к вам никаких обид

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Обиды нет, у него свои проблемы

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для начала скажу что возле мужчины крутится имя Марина. по чему пока не могу понять, но женщина. может бывшая.
    Ваши отношения общения идут давно, а к общему не придете ни как.
     желательно все вывести на нужный уровень

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина совершенно не в Вас.Есть проблемы в личном.

    май 24, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор он постарался держать в нейтральном русле, хотя планировал поговорить серьёзно, у него с утра были важные новости и какие-то документы надо было оформить, может работа с банком. Причина не в том, о чем вы думаете, но сейчас вам лучше подождать  когда он к вам позвонит, не  активировать события.

    май 24, 2018 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброе утро Любовь!

    При просмотре фото мне пришли две фразы-Мужчина  тяготится проблемами на работе и Есть мысли о бывшей жене! Не до конца отпустил ее, и скорее всего  недавно между ними была ссора либо конфликтный разговор по телефону.Причина совершенно не в Вас, Вадим к Вам относится с трепетом. готов ухаживать и тратить значительные денежные суммы, Вы его зацепили.

    Да, он вскоре придет в себя и все наладится.

    Всех Благ!

    май 30, 2018 г.