Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! - вопрос №2885085

в жизни пошла черная полоса, в работе беда ( шла на повышение, но все может накрыться ) в личной жизни все очень плохо. Любимый человек обижает своим отсутствием или руганью. Меня это очень тревожит. Когда все в личной и профессиональной жизни все наладится. Больше интересует личная. Екатерина 12.02.1993изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все в скором времени наладится, поменяйте свои негативные мысли и все очень скоро наладится!

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни начнет налаживаться тогда, когда научитесь варваров и невеж от себя отталкивать.С работой будет все нормально.Не вижу Ваших переживаний по этому поводу.

    май 24, 2018 г.

    Анна

    643-й в Эзотерике

    Добрый вечер… в вас самой я вижу очень много негатива и отчаяния… своими не обдуманными действиями и поступками вы отталкиваете от себя вашего мужчину… и с родственниками ругань… и на работе вас постоянно что то не устраивает… как только вы настроите себя… и прекратите во всех видеть врагов, все наладится. У вас не плохое будущее… при правильном к нему отношении и желании измениться.

    май 24, 2018 г.