Технологии

vip

Какие плюсы и минусы у планшета samsung tab s2 9.7 ? Какой бы планшет посоветовали. - вопрос №2885097

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кучу отзывов в том же Яндекс Маркете.Советую посмотреть

    market.yandex.ru/product/12840641/reviews?track=tabs

    май 24, 2018 г.

    Константин IT

    26-й в Технологиях

    Доброго времени суток, я бы посоветовал Ipad, а там уже смотря какой у Вас бюджет.
    Если бюджет ограничен то Xiaomi MiPad 3.
    Планшет который вы указали я считаю что он устарел уже, 2015 года выпуска, а так не плох он, отзывы хорошие.

    май 25, 2018 г.

    Gikho

    129-й в Технологиях

    Samsung Tab 3 определенно лучший из планшетов которыми я пользовался и поэтому могу по рекомендовать его с чистой совестью

    август 6, 2018 г.