Учеба и наука

Ставятся ли запятая при причастном обороте в следующем предложении."Существует много произведений искусств посвященных матерям."И правильно писать - "искусств" или "искусстА" в контексте данного пред. - вопрос №2885272

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    27-й в

    Существует много произведений искусства, посвященных матерям.

    май 24, 2018 г.
  • Здравствуйте, Мария. Запятая перед причастным оборотом ставится. В данном контексте пишется «произведений искусствА».

    май 24, 2018 г.