Эзотерика

vip

Здравствуйте9 - вопрос №2885292

Сколько продляться отношения и есть ли перспектива на будущее? Особо молодой человек инициативу не проявляет, хотя вместе пол года, будет как то в мою сторону себя полявлять и нужно ли мне это делать первой? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  надо рассчитывать не  него.Стабильности и искренности никогда не   будет с ним. Только отнимет ваше время. Самое лучшее, отставить его  навсегда и  создать новые отношения  более стабильные и понятные .   Вы  сможете  выйти законно замуж и родить  детей  в полной семье а не  с ним. Этого не   будет. Он сам не знает куда повернуть и что  делать .Удачи     вам    сил и любви!

    май 24, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Вы можете расчитывать на большее, это ваш мужчина Для семьи мужчины отличаются от других, они не так многословны и не много обещающие, очень самостоятельны и любят сами принимать решения.Вам повезло и в этом не стоит сомневаться. Прислушайтесь к своему сердцу.И принимать поспешное решение не стоит
    . С уважением Софият…

    май 24, 2018 г.