Технологии

Решено

Bios востановление - вопрос №288532

как Восстановить биос на материнской плате GIGABITE

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    было бы здорово сообщить точную модель, в частности поддерживается ли технология dual-bios

    в общем случае смотрите рекомендации по запросу

    как восстановить биос или на вроде dual-bios

    в частности тут описан метод для gigabyte

    но если рядом есть компьютерный сервисный центр, лучше все таки обратиться к ним

    upd

    можете сами сформулировать запросы добавля gigabyte или точную модель материнской платы — пробуйте разные варианты, выдача будет отличаться

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Алексеевич

    1227-й в Эзотерике

    вынь батарейку, и через 5 мин поставь обратно, биос востановится, при запуске нажми F1

    июнь 18, 2012 г.