Эзотерика

Здравствуйте,мне приснился дьявол,он был очень злой,я его не пустила, проснулась с молитвой на устах, мне было очень страшно, потом я снова заснула он приснился мне в роли обояьельного мужчины,он - вопрос №2885341

пытался выкупить мою душу, я согласилась, он вел меня в ад через кладбище, и я проснулась.Мне очень страшно.Помогите изображение из вопроса - Здравствуйте,мне приснился дьявол,он был очень злой,я его не пустила, проснулась с молитвой на устах, мне было очень страшно, потом я снова заснула он приснился мне в роли обояьельного мужчины,он

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена Андреевна

    479-й в Эзотерике

    У вас произошли неприятные события. В будущем нужно быть осторожной, будьте более мнительной ко всем. Так как вы читали молитву, у вас все устаканится.

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как изысканно он Вас искушал! Плохо, что поддались.Попробуйте отстоять воскресную службу в храме, от начала и до конца.Если все пройдет спокойно, значит, это была лишь предыстория.

    май 24, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваше увлечение деньгами и некоторыми вещами не свойственными чистой душе вылились в такой сон, это был знак — предупреждение, прислушайтесь и попросите перед сном хранителя рода помочь вам — во сне увидите что нужно делать чтобы избежать подобного искушения.

    май 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. После такого сна вам нужно в церковь сходить исповедоваться и причаститься. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.