Эзотерика

vip

600 i

Он моя судьба? Что нас ждёт? Он: 23.08.1993 Зарайск 10:50-11:00 утра. ( точно времени не известно) Я: 13.12.2000 Коломна 11:40 - вопрос №2885417

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, он Ваша судьба. Вы на редкость гармоничная пара и скоро будете жить вместе, родится ребенок, сын.

    май 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он не ваша судьба, ваши дорожки разойдутся.

    май 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не просто вам с ним будет…

    май 25, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер
    Отношения будут серьезные и продолжительные… но семьи с ним не будет, разойдетесь.

    май 25, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложная совместимость, здесь быстро выйдут напоказ негативные черты характера мужчины.Судьба ваша пересекается.но не идёт, а это говорит о том, что вероятность разных жизненных дорог высока и мужчина скорее временно в вашей жизни.Всего доброго!

    май 25, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Да, он ваша судьба, серьезен, самодостаточен, сумеете быть мудрой — будете вместе всю жизнь.

    май 25, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бурные отношения между вами, страсть, желание. Будут у вас отношения, совершенно точно.

    май 25, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Сейчас не все так просто, но в течении 2 лет вы будите идти по барьерам но вместе. дальше смотреть не стоит.
     судьба или нет, нет такого в природе.
    совместимость 88%.
    но скажу вам что у вас будет выбор, еще мужчина будет.

    май 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вы о том, что это ваш мужчина на всю жизнь-то это не так.
    У вас будут и влюбленности, и семья с другим человеком.
    В настоящее время ваши отношения в приоритете, но они не навсегда.Но не следует и отказываться от них, если чувства есть.

    май 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он смелый, стремительный, решительный и общительный. Талантливый молодой человек, может реализоваться и состояться в практически в любой профессии. Они полон оптимизма и энтузиазма во всем и со всеми. Но, самое главное в жизни для него — это его свобода, не любит ни перед кем отчитываться и быть обязанным в чем то. Отношения рассматривает только на полном доверии и взаимоуважении. Имейте это ввиду. В целом вы сможете составить друг другу хорошую партию, соответствие хорошее, осталось дело за малым — узнать друг друга побольше и открыться чувствам.

    май 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Отношения пока будут продолжаться  больше в переписке между Вами.Вы будете переживать по этому поводу.
    он относится к вам  как к девушке, с к\оторой можно пообщаться, прикалываться, но в остльном он не будет готов к построению отношений.Особенно серьезных отношений.Сам не начнет двигаться к вам навстречу.Если вы начнете себя вести активнее, то ситуация из застоя может прийти  к улучшению, но надо вести себя грамотно.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 25, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вам предстоят серьёзные отношения и продолжительные, но станет ли он вашей судьбой, зависит на столько, на сколько вы сможете приспособиться к его сложному характеру.

    май 25, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будут препятствия на вашем с ним пути и еще достаточно много, но вы по жизни идите с ним вместе. Удачи вам в преодоление всех трудностей!

    май 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет он не ваша судьба.вас ждут отношения.хорошие.в полном смысле слова.приятные.но не будет это постоянно.спустя некоторое время.вы почувствуете, что он отдаляется.уходит куда то в тень, и нет уже общих связывающих моментов.вообщем ваши отношения временные. у вас другой мужчина.муж и отец ваших детей.с которым вы будете счастливы!

    май 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас таких «судеб» будет еще много. У парня свой Путь, а у Вас свой.
    Желаю счастья!

    июнь 28, 2018 г.