Красота, Здоровье

волосы на ногах - вопрос №288549

здравствуйте, я Аня, 17 лет.у меня такая проблема очень беспокоюсь по поводу своих ног, так как на них есть волосы.Мама говорит что нельзя их убирать да 18 лет, иначе всю жизнь с ними мучатся.Ей 55 лет и на ее ногах никаких волос нету.Скажи можно ли их как нибудь скрыть, может есть крема какие -нибудь или как их сделать незаметными? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ваша мама абсолютно права. Единственно что можно сделать, это осветлить волосы обычной краской для блондинок (подойдет самая не дорогая). Посоветуйтесь с мамой, я думаю она вам поможет.

    Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2012 г.