Эзотерика

Здравствуйте. Поругались с женою она переехала к мама. в чем моя вина я не понимаю она ничего не говорит. У нас растет двухлетняя дочь, моя семья на - вопрос №2885556

грани разрушения. все мои попытки наладить отношения неудачны, я уже не знаю что мне делать, я не хочу ее терять.Она вроде соглашается вернутся, но потом с ней что то происходит и она отказывается возвращаться. Её зовут Валерия 19.08.1996г. Хабаровский край г. Хабаровск, я Сергей 29.09.1973г. Хабаровский край пгт. Ванино. Подскажите как мне спасти нашу семью. Спасибо. С уважением Сергей

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миранда Кэм

    172-й в

    У неё новое увлечение

    май 25, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вашей вины тут нет.
    Причина в ней и постепенно она станет более близкой.
    Так себя проявляет ее непостоянство.

    Удачи вам!

    май 25, 2018 г.

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! В вас есть энергия рода, которая не даёт ей вернуться. Если её убрать, эту энергию, то есть очень большая вероятность что она вернётся.

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на то, что она попала под влияние.В душе любит Вас, а вот вместе быть не тянет.Надо смотреть по фото.

    май 25, 2018 г.