Эзотерика

Доброе утро! Уважаемые эксперты, слышала голос во сне. - вопрос №2885570

Вчера вечером увидела в соц.сети фото мужа с любовницей ( она выставила). Конечно очень расстроилась. А ночью, даже под утро вижу это фото во сне и слышу, явно слышу голос и такую фразу — «она умерла». Не могу вспомнить мужской или женский был голос. Но это был незнакомый мне голос, четкий и ясный. Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Она совершила ошибку и эта ошибка будет причиной разрыва отношений…

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — плохой. Но он больше касается любовницы мужа… Её воздействие на него теряет свою силу… А значит, разрыв неизбежен…