Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сделайте, пожалуйста, прогноз на июнь. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2885688

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Прежде всего хорошая летняя погода.Ваш запланированный отпуск.
    Канут в нибытие Ваши старые отношения с мужчиной, много времени, занимавшим Ваше внимание.
    Нового знакомства не вижу. Поездка к родственникам или к детям.Желанная встреча.

    май 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В начале июня у вас будет спад, энергетически и финансово, в конце подарки, приобретения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 25, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В июне Вас ждут тяжёлые любовные ссоры, измена.Всё исчерпано. Все чувства исчерпаны. Интереса никакого нет. Но Вы не смотря ни на что, должны срочно действовать.Всё произойдёт очень быстро.И всё у Вас будет хорошо.Итоговая карта показывает, что у Вас будут близкие приятные отношения. Зарождение любви, большая симпатия.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Надежда я вижу переживания личного характера, я вижу возврат в былое, и я вижу что хотите этого.Будет налаживание.

    май 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    В июне вам радость падает, произойдут события, которые вы ждали давно.

    май 25, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам предстоит долгая дорога.смело пускайтесь в путь.Вас ждет приятный сюрприз- ценные подарки.Вас ожидает радостное известие, сердечная встреча с другом.так же идёт материальный успех, существенное улучшение ситуации, деньги и хорошее здоровье.вообще в июне Вас ждёт удача, получение желаемой прибыли-вознаграждения за труды, премия, возможно повышение в должности с прибавкой жалования, удачный контракт.

    май 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Поездка идет или к вам мужчина приедет или вы отправитесь
    всё удачно для вас сложится
    приятные эмоции.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 25, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В личном сложная ситуация пока эмоции переживаний идут
    в финансах  после упорных усилий  хорошая прибыль будет

     Удачи вам

    май 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Дела пойдут в гору, либо закроете долги, либо осуществите продажу, о которой давно думаете. В общем, все наладится. А вот с мужчиной пока затишье. Личная жизнь забьет ключом к концу лета.

    май 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В личном переживания о прошлом, прошлых отношениях.Сейчас отношения разладились.Нет любовных отношений с ним и одиночество и печаль.В июне-вы будете уже более уверены в себе, грусть и трудности будут преодолеваться.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 25, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало июне не очень радостное, что то принесёт разочарование, то, чего Вы ожидаете исполнится, но с препятствиями, придётся приложить больше усилий. Дорога Вам вышла-поездка куда то. Прибыль-да, но тоже с препятствиями. Отношения с мужчиной, приятное время препровождение. Здоровье не подведёт.

    май 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Июнь месяц очень спокойный.теплый на чувства.очень яркий на эмоции и достаточно стабильный месяц. Могу сказать все сферы без исключения будут очень  радовать вас.везде, по всем фронтам совершенно выходит удача, успех, комфорт.всё вас будет радовать.и ничего не расстроит.очень классный месяц.везде подъем.

    май 25, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном-сложная ситуация.
    В финансах тоже не все хорошо. Но если постараетесь то все наладится.
    Удачи и счастья.

    май 25, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Потенциально в июне многое можете сделать и у вас это получиться.Стройте планы и достигайте их.
    В профессии — работа принесет желаемую финансовую отдачу и сможете позволить себе отдых.
    Личный план — после психологического спада встречи и свидания, возможность отношений.

    май 25, 2018 г.