Психология

Решено

vip

Добрый день! Я стесняюсь ходить в туалет по большому при своём парне. Мы едем отдыхать на 3 недели и будем жить вместе. Я очень буду стесняться...Почему это происходит, как перестать стесняться? - вопрос №2885724

Помогите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Все дело в том, что Ваши отношения (с Вашей стороны) — носят очень романтический характер, а это сильно противоречит реальному сближению  с реальным человеком. Как перестать: увидеть в нем реального человека, который тоже «писает и какает»)) А так же, если вы вместе не спали — возможно, даже храпит во сне.

    май 25, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Добрый день!
    В том, что вы стесняетесь ходить в туалет по большому при вашем парне, есть какая-то причина. Какие чувства вы испытываете, если вдруг пойдёте? Стыд, страх, что-то ещё? Что ужасного произойдёт?
    Конечно же, Николай Александрович прав. Такие, уж извините, «детские» бзики мешают реальной жизни, построению нормальных отношению с человеком. Хотите и готовы перестать стесняться? Тогда милости прошу в мой чат

    май 25, 2018 г.

    Липкина Арина Юрьевна

    117-й в Психологии

    Вам нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что это нормальные процессы, и что это не повлияет на ваши отношения с мужчиной. В поездке можете ходить в туалет в других местах, не в номере отеля (кафе, общественные туалеты), либо в номере, когда Вы там одна. Также Вы можете включать воду (ванна, раковина), музыку на телефоне, чтобы отвлекать себя, переключать внимание, пока Вы в туалете, если все-таки придется делать это в номере. За три недели Вы должны продвинуться в этом вопросе, поскольку совместный быт сгладит, снизит чувствительность, вы сблизитесь.

    май 25, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Возможно, образ, выстроенный Вами, весьма романтичный...
    И Вам не хочется его заземлять....
    Это приятное ощущение — парить на полметра выше уровня земли… Но на этом уровне возможны только неземные взаимодействия, возвышенные и романтичные.
    Любое реальное взаимодействие требует более прочной основы под ногами.

    май 25, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Достаточно часто встречается, когда женщина стесняется звуков, издаваемых при выходе кишечных газов, считая такие звуки не очень приличными. Действительно, выпускать газы в обществе во время обеда или беседы не очень прилично. Другое дело в туалете во время дефекации, тут им самое время и место. так что не переживайте. Если после прочтения моего ответа стеснение останется, заходите в чат, уберем его другим способом.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 25, 2018 г.