Медицина

Решено

Ребенку 2.5 недели,кормлю смесью,но интервал в 3 часа он не выдерживает,начинает сильно плакать,нервничать,ничем невозможно успокоить пока не накормишь.скажите,можно ли кормить смесью по требованию? - вопрос №2885789

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Юлия. Первое — проверьте достаточного ли количества смеси вы даете малышу в одно кормление? Если да, рекомендуется соблюдать временные интервалы между кормлениями, вместо смеси давать водичку. Всего Вам хорошего!

    май 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день. Кормите рекомендуется по часам, иначе Вы его раскормите. Всего Вам доброго.

    май 25, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.

    Это зависит от того, в каком обь'еме вы даете ребенку за одно кормление. Есть дети, которые высасывают обь'ем одного кормления в 2 приема. Напишите в лс, разберемся. Учтите: не всегда дети плачут от чувства голода.

    май 25, 2018 г.