Медицина

Обязательно ли допивать упаковку визанны(осталось 7 таблеток), если доктор мне ее отменил? - вопрос №2885802

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. Если доктор отменил, допивать необязательно.

    май 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Лучше допить до конца, если отменили их Вам не из-за сильных побочных эффектов.
    Всего Вам доброго.

    май 25, 2018 г.
  • Добрый день.
    При лечении эндометриоза визана не отменяется посреди упаковки. Необходимо пройти курс лечения до конца, то есть допить упаковку до конца.

    май 25, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Визану обязательно надо допить до конца пачки и затем отменять, не начиная новую упаковку.

    май 26, 2018 г.