Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 13.07.1981, она Наталья 22.07.1984. будет ли развития отношений? заранее благодарна. - вопрос №2885827

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 13.07.1981, она Наталья 22.07.1984. будет ли развития отношений?  заранее благодарна. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 13.07.1981, она Наталья 22.07.1984. будет ли развития отношений?  заранее благодарна.

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут развиваться и дальше, чувства у молодого человека к вам есть, но также он ещё не до конца отпустил прошлые отношения, но возврата к ним нет.

    май 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всему свое время… будете вместе…

    май 25, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины много внутренних сомнений и ограничений, он осторожен и своё личное пространство мало кого впускает. Постепенно у вас идёт сближение, чувства есть, но есть и внешние помехи-он зависим от мнения окружающих и к решительным действиям его нужно мягко подталкивать.Вопреки всем и всему у вас хорошее будущее, открыта дорога к совместному очагу.
    Удачи и Любви Вам!

    май 25, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    В будущем вас ждет колосальное развитие эмоций и на роль человека с которым вы будете идти по жизни данный человек вам очень подходит. Ваши отношения будут только развиваться, показаны сильные чувства, эмоции, желание быть вместе. Возможны серьезные конфликты и сложности, но они будут временными, так или иначе ваши отношения выйдут на новый уровень, который будет вас устраивать.

    май 25, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Дмитрий влюблен и хочет строить с вами серьезные отношения. Развиваться отношения будут, вместе будете в будущем. Есть все шансы стать семьей

    май 25, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Многое зависит от Вас лично.

    Развитие возможно. Но нужно дать ему разобраться с прошлым и не нагружать чувствами.

    Ему сейчас от женщины требуется комфорт и понимание. А избыток чувственных проявлений его оттолкнет.

    май 25, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, большая вероятность брака и рождения двух деток. Пока есть препятствия, когда вы их устраните, то все получите

    май 25, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    развития не будет… нет взаимности и любви так же не видно

    май 25, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений будет постепенным, вы мужчине симпатичны, не торопите события.
    Всего Вам доброго!

    май 25, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуй

    май 25, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья !

    Смотрел ваш вопрос и могу сказать что Дмитрий может очень долго думать...
    Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю, и что можно делать чтобы ускорить ситуацию.

    www.youtube.com/watch?v=nIQVcv75AYo&feature=youtu.be

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, конечно.Они уже в стадии развития.Дмитрий-человек серьезный, время попусту тратить не станет.

    май 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.С этим молодым человеком, у вас будут отношения, серьезные.которые перерастут в семью.Дмитрий очень серьезный.можно сказать настоящий мужчина.Развитие отношений будет.вы ему очень симпотичны.но советую события не торопить.всё идет как идет.само по себе, я думаю что вам следует общаться.быть собой, и отпустить всё на самотёк.

    Могу вам сказать, что он влюблен.и будет проявлять себя медленно но верно.но чтобы дождаться.нужно вам просто ждать, как бы банально это не звучало.он выделяет вас, и хочет продолжения.Удачи вам!!! как пара вижу вас позднее.думаю вторая половина года будет идеальной для вас.вы будете на седьмом небе от счастья!

    май 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! У Дмитрия была или есть другая. Возможно, он был женат или с кем-то жил. Энергетическая связь еще сильна. Вы ему нравитесь. Но для серьезных отношений он пока не созрел. Воспринимает Вас больше как друга.

    май 25, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Отличная совместимость, развитие отношений будет...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 25, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Выпадает наличие другой женщины в ситуации. Развития не видно, к сожалению. Выходят карты, говорящие об отдалении, постепенном завершении каких-либо взаимоотношений. Впечатление, что мужчина тянется в сторону обратную от Натальи.

    май 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться не спешно, потихоньку… не торопите события. Ждут вас с ним крепкие отношения. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Отношения непростые Дмитрий нерешительный, ему сложно сделать выбор. Но чувства к вам есть.
    Если проявите мудрость и терпение будете вместе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек, который всегда стремится к новизне, стабильность не для него и не про него. Все только интересное, новое, манящее его привлекает во всем, как в жизни, так и в людях. Бывает нетерпим к людям и любит немного покритиковать, но в разумных пределах. Если с ним поссориться, то это надолго, лучше вообще этого не делать, трудно идет на перемирие, имейте это ввиду. У него или — или, третьего не дано. Вам свободолюбивой девушке, которая не любит ограничения, указы и контроль будет с ним сложно, так как перечить ему нельзя и противоречить тоже. На этом и не сойдетесь в характерах.

    май 26, 2018 г.