Эзотерика

Что нас ждет? - вопрос №288588

Добрый день. Меня зовут Юлия. Живу в Киеве. Родилась 02.04.74 в Риге. Я уже несколько месяцев как рассталась со своим молодым человеком после более чем 7 лет совместной жизни. Мы общаемся, уже не ругаемся. Хотелось бы узнать, будем ли мы снова вместе. Его зовут Ростислав. Родился и живет в Киеве. ДР 24.09.85

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!)

    около месяца назад у Ростислава были мысли все вернуть. но сейчас это желание угасает. хотя у него и есть к вам чувства.

    есть препятствия, которые мешают вам снова быть вместе.

    за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ругаться еще будете. В ближайшие 2-3 месяца не то время, чтобы возобновить. Отношения еще не закончены.

    Точнее - при подробном просмотре в чате