Психология

Решено

vip

Мой Fabian будет со мной? Что с ним происходит сейчас? - вопрос №2886023

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    май 25, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Вита, здравствуйте!
     Попробуйте найти или создать подходящую обстановку. располагающую к доверительному разговору и поговорите с ним. Расскажите свои чувства, помогите расрыться ему. Быть может этот разговор поможет вам найти ответы на свои вопросы.
     Удачи вам.

    май 25, 2018 г.