Красота, Здоровье

vip

Пойдет ли такое сочетание капроновых колготок с белыми кожаными чешками? Какие сочетания с чешками еще можно придумать для девушки? Ёрш - вопрос №2886083

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще-то чешки — это очень мягкая обувь с гибкой подошвой, специально предназначенная для танцев и гимнастики, т.ч. колготы тут ни причем.
    Видимо, Вы имели ввиду балетки, которые нынче в моде и внешне чем-то схожи с чешками по форме. Но, балетки — это преимущественно уличная обувь, имеющая прочную (хоть и гибкую) подошву, предназначенную для улицы. Балетки носят летом на босую ногу или следки, в межсезонье носят с колготами. К белому цвету обуви лучше надевать колготы телесного цвета, но всё еще зависит от цветовой гаммы остального наряда ))

    май 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если другой обуви больше нет, то с чешками подойдут так же лосины, бриджи, обтягивающие джинсы, ваш вариант так же будет смотреться.
    Красоты вам!

    май 26, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Было бы более понятно, если бы на фото были эти самые чешки. Сочетание, скорее всего очень грубое. С такой обувью лучше всего смотрятся штаны, джинсы

    май 30, 2018 г.