Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт нашу пару и наши отношения на срок 1-2 месяца? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2886093

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Появится мужчина, который будет активно проявлять к вам знаки внимания и намерения его будут очень искренними. Над отношениями, которые у вас с Михаилом предстоит очень много работы и также вам придется много сил, энергии вложить в отношения, просматривается, что вам наиболее интересен эмоциональный аспект.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не особо приятно это писать, но у вас явный развод выходит.

    май 25, 2018 г.