Эзотерика

Пожалуйста. Помогите. Рабочая схема?? Можно ли выигра ть? - вопрос №2886104

изображение из вопроса - Пожалуйста. Помогите.
Рабочая схема?? Можно ли выигра ть?

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Рабочая.

    май 25, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Согласно диагностике, в начале Вы выиграете. Но затем все проиграете. И будете проигрывать дальше. Данная схема для Вас не подходит.
    Вообще всяких схем стоит избегать. Ориентируйтесь на свою интуицию. Но знайте, в какой-то момент есть риск попасть в «мертвую зону» и советы будут прямо противоположными. Это нужно просто вытерпеть.
    Не играйте на крупные суммы.

    май 25, 2018 г.