Психология

Девушка хочет уйти от мужа, но он ей угрожает что заберет ребенка, как быть? - вопрос №2886190

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Обратиться к адвокату и получить полную консультацию по этому вопросу.

    май 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    1. У девушек не бывает детей. Только у женщин.
    2. Угрожать не значит сделать.
    3. В России не так просто мужчине отобрать ребенка. Закон на стороне женщин и в 90% случаев при разводе ребенок остается с матерью. Кроме случаев когда мать явная наркоманка, алкоголичка или лишена родительских прав.
    Пусть она посоветуется с юристами для уверенности и ничего не боится.
    Удачи вам!

    май 25, 2018 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Какая девушка? О ком идет речь, Анна? Кто эта девушка вам?

    май 25, 2018 г.