Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Сегодня ходила на собеседование, пригласят ли меня туда работать, если да, то меня все устроит? Это не временный вариант? Надежная фирма? - вопрос №2886195

Или позже вакансия получше будет? Соглашаться или ждать следующую?
ООО «Шанхаймолл», вакансия оператор 1С
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Ситуация распололагает! Вам будет там комфортно работать!

    май 25, 2018 г.

    Анна

    584-й в Эзотерике

    Добрый вечер! :)

    Вас пригласят, но проработаете там сравнительно не долго, подвернётся более перспективный вариант.

    Всего Вам наилучшего!

    С Уважением, Анна! :)

    май 25, 2018 г.