Эзотерика

Решено

У нас с Катей 30.10.84 есть общее будущее?Будем вместе?Из-за болезни ребёнка она сошлась с мужем.Если да, то когда?У неё ещё есть чувства ко мне или она уже остыла?Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2886234

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    К сожалению диагностика не показывает благоприятный прогноз ваших отношений. Вы разочаруетесь в них спустя малый промежуток времени.  К тому же женщина также останется одна и, в течении пяти лет, не сможет никого найти. Но и с Вами строить союз не захочет.
    Просто это не Ваш человек. Смиритесь с этим.
    Свою истинную любовь Вы встретите через два года. Но состоя в нынешних отношениях — Вы  можете ее упустить

    май 25, 2018 г.