Медицина

Решено

Возможно ли новообразование при такой картине кт - вопрос №2886266

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья.
    По результатам проведенного исследования говорить о новообразовании в эпифизе — преждевременно и необоснованно. Действительно необходимо провести МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, оптимально если данное исследование будет проведено в нейрохирургической клинике (более опытные специалисты в трактовке результатов исследования).

    май 25, 2018 г.