Эзотерика

Решено

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! - вопрос №28863

Здравствуйте! Меня звать Галина 26.08.86г мы с супругом Олегом 05.08.88г женаты уже 1,5 года, но у нас нет детишек:( а мы очень хотим ляльку! Подскажите когда нас посетит такое счастье, когда его ждать. Помогите, подскажите пожалуйста! Огромное вам спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно июль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины всё в порядке. У Вас проблема с зачатием.

    июль 14, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Еще рановато говорить об этом. Вам мешают материнские чувства к своему супругу. Учитесь в нем видеть взрослого мужчину , а сами становитесь просто женщиной , создающей мир вокруг даоих. Пока Вы этого не успели сделать. Где же пространство , в которое приходить ребенку? С уважением!

    июль 14, 2010 г.