Психология

на мою дитину постійно кричить матами ні за що сусідка в дитини руки трясуться що робити - вопрос №2886314

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Tatyana Kuznetsova

    233-й в Психологии

    Вы родитель и обязаны защищать своего ребёнка. Не знаю как обстоят с этим дела в Украине, у нас есть управа через милицию и органы опеки и попечительства. Вам необходимо ребёнка от соседки оградить, а с соседкой поговорить в жёсткой форме, что вы ребёнка будете защищать. Как защищать ей знать не обязательно. И главное, действуйте. Тревогу у ребёнка чем дальше, тем сложнее будет вылечить.

    июль 9, 2018 г.