Эзотерика

Решено

vip

Кража! - вопрос №288633

Дорогие эксперты" Сегодня Украли из машины барсетку со всеми документами, ключами и деньгами. Вернут ли документы и чем закончится история? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Найти автомобиль будет найти проблематично, угон был спланирован и они уже спрятали, так сказать залегли на дно, Лучше конечно бы если бы указали хоть какие-то данные, просматривать ситуацию было бы лучше

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    переговоры с похитителями возможны. эта ситуация не просто так к вам пришла. здесь нужны ваши данные

    июнь 15, 2012 г.

    Kseona

    1619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, не просматривается, что можно вернуть хотя бы что-то из перечисленного. Возможно, удастся восстановить часть денег (если они были на кредитных картах). Остальное — увы, нет. Обязательно смените все замки в квартире. Здесь действовали мошенники, которые могут передать информацию о Вас и ключи другим преступникам.

    июнь 15, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ищите барсетку и документы неподалеку от места предполагаемой кражи. Деньги взяли, остальное выбросили.

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите виновного в семье. Все в доме, не вынося сор...

    июнь 16, 2012 г.