Психология

Как помочь парню, если у него проблемы с эрекцией, а он закрылся и уехал... далеко!?! - вопрос №2886356

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Это же у парня проблемы с эрекцией, а не у Вас. Вот пусть он их и решает, а не бежит малодушно от трудностей.
    Проблемы с эрекцией в молодом возрасте как правило решаемы. Ему нужно сходить на прием к сексологу или поработать с психологом онлайн.
    При случае передайте ему, чтобы он не отчаивался, а искал пути решения.
    Удачи Вам!

    май 25, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!  3 момента к рассмотрению.

    1. Невостребованная помощь не имеет ценности
    2. Кто знает, из-за эрекции ли он закрылся и уехал...
    3. Причина могла быть удобным объяснением уехать и не объяснять

    май 25, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, а Вы сексолог? Психотерапевт? Вы никак не можете ему помочь. Если ему нужна помочь, можете порекомендовать ему наш сайт, мы ему поможем.

    май 25, 2018 г.