Медицина

Здравствуйте,делаю 2 дня уколы прозерин и пью по 1 таблетке эглонил то же 2 дня,если прекратить лечение,можно мне завтра пить спиртное?не заплонированная встреча просто - вопрос №2886400

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Крайне нежелательно, эффект может быть непредсказуемым и тяжелым (интоксикация, угнетение сознания, дыхания и сердечной функции, судороги, пр.). Эти препараты очень не дружат с алкоголем! Даже при условии выдерживания интервала в 24 часа с момента последнего использования указанных вами лекарств негативные реакции не исключены. Здоровье дороже, не рискуйте. Всего Вам хорошего!

    май 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Лучше выждать хотя бы 2 суток. Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.