Медицина

пигментные пятна на лице - вопрос №288652

С наступлением лета на лице появляются пигментные пятна. Скажите пожалуйста как можно от них избавиться. Пол женский, возраст 36 лет. Заранее спасибо.

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сейчас существуют лечебные кремы уменьшающие пигментацию кожи. Обратитесь к дерматологу, обычно их назначает врач после осмотра. Сейчас лето и постарайтесь не попадать на солнце, потому как пигмент на солнце темнеет и пятна будут коричневеть.

    Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Можете обратиться к косметологу, летом эта проблема усиливается в связи с нахождением на солнце

    июнь 17, 2012 г.