Медицина

Здравствуйте, мужчина 29 лет. Непонятные изменения с кожей по всему телу уже 4 месяц. Как будто кровь ходит под кожей, какой то редкий случай. - вопрос №2886581

Кожа проявляет непонятную красноту, которая усиливается при касаниях, или сжатиях, также сама по себе она стала иметь красновато — серый оттенок и подозрительный бархатный блеск. Нет зуда или боли. На половых органах это краснота особенно проявляется, головка полового члена постоянно сухая, красная. Меня очень это все беспокоит. Помогите пожалуйста к кому обращаться и что это может быть? Прикрепляю фото. Также есть видео но его не получается прикрепить. preview.ibb.co/n1wPy8/IMAGE_2018_05_26_06_10_28.jpg preview.ibb.co/kSoF5o/IMAGE_2018_05_26_06_10_13.jpg preview.ibb.co/jwXa5o/IMAGE_2018_05_26_06_10_19.jpg preview.ibb.co/b0k6BT/IMG_7965.jpg preview.ibb.co/jbmDrT/IMG_7955_2.jpg preview.ibb.co/dx28Qo/IMG_7990.jpg Пожалуйста помогите, те врачи к которым я ходил незнают что это.

Видео

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Тут надо смотреть выписки врачей и анализов, которые Вы уже сдавали, чтобы понимать, что еще обследовать.
    Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.