Психология

Решено

Здравствуйте, служу в армии уже 8 месяц, ещё год служить, ждёт любимая девушка, и в последнее время начали посещать мысли , боюсь разлюбить её,хочу быть всегда с ней, прийти домой и так же с такой - вопрос №2886583

сильной любить её, очень хочу с ней семъи, почему такое чувствовозникло, это хорошо или плохо?

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим.
    Вы тревожитесь за будущее. Уделите внимание событиям в настоящем, оказывайте внимание своей девушке, радуйте её, разговаривайте с ней на разные темы, находите совместные интересы и занимайтесь реальными делами. Ведь после армии, Вам возможно надо будет продолжить учёбу, а то и найти работу, подготовить почву для создания семьи.
    Благополучия Вам.

    май 26, 2018 г.