Эзотерика

Решено

Отношения. Почему в моей личной жизни уже много лет ничего не происходит, вообще ничего, 5 лет никаких отношений, как будто что то заморозилось, никто не обращает внимания, не ухаживают. Что - вопрос №2886648

происходит со мной не так? Наталья 02.07.1983г.

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В не далёком прошлом, были предложения и выбор, но Вы предпочли независимость, тем самым запустив программу отторжения противоположного пола.

    май 26, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.У меня только один ответ, Вы сами ничего в себе не меняете для того чтобы привлекать внимание мужского пола.

    май 26, 2018 г.