Юриспруденция

Здравствуйте!Умер отчим,у него две дочери одна из каторых тоже умерла три года назад,но у нее осталась дочь,т.е родная внучка отчима.Имеет ли она право на наследство?Другая дочь хочет оформить все на - вопрос №2886653

себя и ничего внучке от второй дочери

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • В силу положений статьи 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
    Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

    май 26, 2018 г.