Дом, отдых, хобби

в хрущевке на кухне есть 2 отверстия для отвода воздуха.можно ли поменять местами отвод от газовой колонки и газовой плиты(вытяжка) - вопрос №2886726

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вытяжные каналы выполнены из одного огнеупорного материала (кирпич), что отвод от газовой колонки, что от вытяжки. Но есть одно важное условие — вытяжка от газовых колонок имеет естественную циркуляцию, направленную вверх, вытяжка как в Вашем случае имеет принудительную вентиляцию и если на этажах выше чем у Вас установлены аналогичные системы, то у Вас могут быть проблемы с работой газовой колонки (отсутствие или слабая тяга в периоды работы вытяжных устройств этажами выше). Нужно тщательно этот проверить и если есть заметное уменьшение тяги то делать этого не стоит.

    май 27, 2018 г.