Юриспруденция

как востановить сим карту мтс по ксерокопии паспорта - вопрос №2886762

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Никак! Есть вариант, предъявить временное удостоверение личности оно с фотографией, обычно такое выдается при замене паспорта, либо водительское удостоверение, маловероятно, но можно попробовать загранпаспорт (но с загранпаспортом скорее всего откажут, так как в самом загранпаспорте указано что данный документ для подтверждения личности за пределами РФ)

    май 28, 2018 г.