Психология

Умер друг 4 года назад. На днях впервые пришла к нему на могилку. Стоя возле нее пристал шмель. Пока не ушла оттуда не улетел. Что это было и к чему это? - вопрос №2886770

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Скорее всего где-то неподалеку было его гнездо и он его охранял.
    Вряд ли есть какое-о другое значение этого.
    Конечно напрашиваются всякие мистические объяснения про переселение душ, но они вероятно лишены оснований.
    Удачи Вам!

    май 26, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Это был просто шмель, в период цветения.

    май 26, 2018 г.