Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите хотя бы примерно, пожалуйста, хотя бы приблизительно. какие суммы денег я буду зарабатывать ежемесячно в будущем? Ну пусть - вопрос №2886878

изображение из вопросагода через 2… Можно и позднее. Александр, 07.03.1987

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в минусе вы не будете карта к финансам у вас открытая.по раскладу карт у вас есть дорога к линии карьерного роста.и карты указывают на линию стабильности.и так же карты дают вам совет не гонитесь за богатством богатство ослепляет

    май 26, 2018 г.