Эзотерика

Светлана, 19.04.68г. Каунас - вопрос №745842

Помогите кто-нибудь! моего мужа приворожила одна дрянь и так много сделала приворотов через какую то бабушку что теперь он слабеет и может погибнуть а уменя закрыта линия личной жизни типа я никогда не выйду замуж, что мне здорово позавидовали и сделали какую то порчу. Что делать Меня зовут Светлана, я родилась 19.04.68г. а мой муж Сергей 07.12.67 неужели все такстрашно и безвыходно

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают выходы, которые не нравяся по тем или иным причинам. Любую порчу или приворот можно снять. Разница только во времени и желании.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 5, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    могу вам все снять  обращайтесь

    сентябрь 5, 2013 г.