Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения, знаю ли я этого мужчину? - вопрос №2886910

Флюра 09041982

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    6 жезлов вышла на ваш вопрос. Эта карта означает, что вам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.

    май 26, 2018 г.