Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2887002

приснился бывший парень (в жизни общаемся)… ехали с ним в маршрутке, перед тем как сесть на сиденья, заметила что у нас с ним стоят одинаковые портфели, и ехали мы спиной вперед..

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что вы еще не закончили отношения до конца.возможно примирение

    май 26, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Портфели это жизненный багаж, опыт.В этих отношениях вы получили каждый свое, но этот опыт одинаковый.Возможно каждый разочаровался или усвоил для себя что-то.С этим вы идете дальше в жизнь, поэтому едите в маршрутке.Спиной в перед, отвернулись от жизни оба не готовы ещё к новым отношениям, когда человек готов к переменам он встречает их развернутой грудью.

    май 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро, вам, представится возможность выяснить обстоятельства которые остались незавершенными в прошлом. Причем, каждый из Вас этого хочет…

    май 27, 2018 г.