Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать что вообще ждёт дальше ,на данный момент какое то отчаяние в плане работы и финансов и в личной жизни тоже не ладиться - вопрос №2887024

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать что вообще ждёт дальше ,на данный момент какое то отчаяние в плане работы и финансов и в личной жизни тоже не ладиться

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все наладится с личной жизнью.

    май 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В плане работы и финансов ближе к сентябрю наладится. Личная жизнь оживился ближе к концу года. Удачи.

    май 26, 2018 г.