Эзотерика

Один друг плохо ходит и утверждает что это порча от семьи его давней подруги.оет двадцать назад ее мачеха подарила ему тапочки и с тех пор он плохо ходит. Что нужно сделать чтобы снять эту порчу? - вопрос №2887096

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Почистить его надо.

    май 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто снять.

    май 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даша. Необходимо друга почистить и тапочки сжечь. Удачи вам.

    май 27, 2018 г.

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    Вы уверенны, что это порча? Может стоит к врачам обратиться и послушать, что они говорят. А то 20 лет, уж больно большой срок, для порчи.

    май 28, 2018 г.