Эзотерика

vip

Добрый день! Что на сердце, что в мыслях у Надежды (25.08.1984)? Что в настоящее время в личной жизни? что будет до конца текущего года? Спасибо. - вопрос №2887105

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На душе у нее тяжесть и боль. В личной жизни был какой-то человек рядом, но она с ним рассталась, закончила отношения и до сих пор переживает. До конца года будет финансовый успех, но так же и попытка отнять у нее деньги.

    май 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О мужчине она думает, о русом.

    май 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Неопределённость сейчас в личной жизни, которая ложиться тяжёлым грузом на сердце.