Медицина

Решено

Здравствуйте. За день перед началом месячных у меня был незазищенный половой акт( первый в жизни, так что плева цела так как он и полностью не входил, извините за подробности)но партнер кончил через - вопрос №2887145

пол минуты после того, как вышел. Месячные должны были начаться 7 мая, но их до сих пор нет. Сделала тест 18 мая( с высокой чувствительностью), показал одну полоску. Грудь уже неделю болит, но соски не болят. А еще в прошлом месяце у меря был стресс из за сметри родственника. Возможна ли беременность?

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Беременность возможно, но маловероятна. Обратитесь к гинекологу и сдайте кровь на ХГЧ.
    Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.
  • Добрый день, Алина.
    Беременности в вашей ситуации быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
    Задержка уже слишком большая, маловероятно что это связано с стрессом.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла связанное с гормональными нарушениями или при патологии придатков.
    Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    май 26, 2018 г.