Психология

Закрыт

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 37 лет, по знаку зодиака лев. Мой вопрос - выйду ли я замуж в ближайший год? - вопрос №2887147

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 37 лет, по знаку зодиака лев. Мой вопрос - выйду ли я замуж в ближайший год?

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Психологи не гадают. Психологи могут помочь вам выйти замуж в ближайший год. Если вас это интересует, вы можете обратиться на консультацию к выбранному вами психологу.

    май 26, 2018 г.