Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Доброго времени суток. скажите пожалуйста, наладится ли личная жизнь в ближайшее время, в том положении, в котором нахожусь сейчас? Или я так и буду одинока? Дата рождения - вопрос №2887217

16.09.1988, Ксения. Спасибо за Ваши ответы и советы:) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!  Доброго времени суток. скажите пожалуйста,  наладится ли личная жизнь в ближайшее время, в том положении, в котором нахожусь сейчас? Или я так и буду одинока? Дата рождения

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Пока личная жизнь у вас не складывается, к сожалению вы закрыты для общения с мужчинами, плюс ко всему посеяли сами у себе много комплексов, это очень вам мешает, вам нужно пересмотреть своё отношение к себе, к жизни в целом, к своему укладу и тогда ваша личная жизнь заиграет яркими красками.

    май 26, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    личная жизнь у Вас в очень подвешенном состоянии и это не с проста.Есть проблемы с энергетикой, вернее есть блок на энергетике в виде сглаза, который блокирует ту область в жизни. которая регулирует как раз личную жизнь

    май 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно в ближайшее время ничего не изменится, но и не стоит торопить события.Осень-зима будут Вам благоприятствовать.

    май 26, 2018 г.